Стреппинг Устройство 3 в 1 XL Milano 16 мм ⚡ Комбинированное Устройство для ПП Ленты 16 мм
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Стреппинг инструмент для ПП лент 3 в 1 XL Milano 16 мм
Стреппинг инструмент для полипропиленовой ленты необходим для натяжения упаковочной ленты, и для зажатия на ней скрепы. Она служит аналогом использования двух инструментов: натяжителя и клещей.
Упаковочная машинка 3 в 1 XL Milano 13 мм выполняет сразу три функции:
- Натягивает стреппинг ленту
- Зажимает на ней скрепу
- Обрезает ленту
Как раз для тех случаев, когда Вам необходимо паковать на обжимную скрепу, однако по ряду причин неудобно это делать двумя инструментами, Вам стоит купить стреппинг инструмент для полипропиленовой ленты 3 в 1 XL Milano.
По приведенной ссылке Вы сможете найти комбинированное устройство для ленты 19 мм.
Преимущества комбинированного стреппинг инструмента:
- Удобство. Вместо использования двух инструментов (клещей и натяжителя), Вы пользуетесь лишь одним.
- Экономия своего времени.
- Простота использования
- Крепление получается более прочным, в сравнении с работой обычными клещами
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
С комбинированным устройством часто покупают:
- Лента ПП 16*0,8 серая
- Лента ПП 16*0,8 белая
- Лента ПП 16*1 серая
- Лента ПП 16*1 белая
- Уголок картонный защитный
- Уголок пластиковый защитный
- Скрепа 16 мм
- Диспенсер для ПП ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Вид натяжного устройства | для правильных форм |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Обвязочное оборудование |
| Пользовательские характеристики | |
| Для лент шириной | 16 мм, 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 850 ₴










