Стреппинг Устройство 3 в 1 XL Milano 19 мм ⚡ Комбинированное Устройство для ПП Ленты 19 мм
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Инструмент для полипропиленовой лент 3 в 1 XL Milano 19 мм
Комбинированный инструмент для полипропиленовой ленты необходим для натяжения упаковочной ленты, и для зажатия на ней скрепы. Она служит аналогом использования двух инструментов: натяжителя и клещей.
Инструмент для ПП ленты 3 в 1 XL Milano 13 мм выполняет сразу три функции:
- Натягивает стреппинг ленту
- Зажимает на ней скрепу
- Обрезает ленту
Как раз для тех случаев, когда Вам необходимо паковать на обжимную скрепу, однако по ряду причин неудобно это делать двумя инструментами, Вам стоит купить инструмент для полипропиленовой ленты 3 в 1 XL Milano.
По приведенной ссылке Вы сможете найти комбинированное устройство 13 мм для ленты пп .
Преимущества комбинированного инструмента:
- Удобство. Вместо использования двух инструментов (клещей и натяжителя), Вы пользуетесь лишь одним.
- Экономия своего времени.
- Просто та использования
- Крепление получается более прочным, в сравнении с работой обычными клещами
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
С комбинированным устройством часто покупают:
- Стрічка ПП 19*0,9 сіра
- Стрічка ПП 19*0,9 біла
- Уголок картонный защитный
- Уголок пластиковый защитный
- Скрепа 19 мм
- Диспенсер для ПП ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Типоразмер ленты | 19090 мм |
| Тип стреппинг оборудования | Обвязочное оборудование |
| Вид натяжного устройства | для правильных форм |
| Вспомогательный наконечник | True |
| Отрубной нож | True |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Характеристика инструмента | |
| Для лент шириной | 19 мм, 18 мм |
- Цена: 5 850 ₴










