



16*0,8 Белая Полипропиленовая Лента / Лента Упаковочная ПП Полипропиленовая Первичная
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
По ссылке Вы найдете готовые комплекты для упаковки полипропиленовой лентой.
Лента для упаковки груза 16*0,8 белая
Представленная лента используется в ряде отраслей для ручной упаковки товара. Она не так прочна в сравнении со своим аналогом - ПП лентой 16*1, но также подходит для упаковки грузов и паллет весом до 1 тонны.
Купить ленту для упаковки груза 16*0,8 можно для ряда задач, так как это типоразмер является наиболее распространенным среди всех. Чаще всего ею пакуют паллеты, дрова, древесину, товар для перевозки.
Подойдет для стяжки паллет и поддонов. Помимо того она встречается в ряде отраслей:
- В строительстве для упаковки тротуарной плитки и кирпича
- Для стяжки несильно тяжелых ЖБ изделий
- Для упаковки товара под прессом
- Для транспортировки грузов до 1 тонны
- Очень часто встречается на различных производствах для упаковки готовой продукции
- Для упаковки древесины
- Для перевозки ульев с пчелами на пасеку (на ряду с лентой 12 мм)
- Для упаковки вторсырья
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО НАМИ ТОВАРА
Чтобы купить ленту для упаковки груза 16*0,8 белую, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар всегда в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с ПП лентой 16 мм покупают:
- Натяжитель стреппинг ленты
- Клещи для ПП ленты
- Комбинированное устройство 3 в 1
- Скрепа для стреппинг ленты 16 мм
- Пряжка проволочная 16 мм с покрытием
- Пряжка проволочная 16 мм без покрытия
- Картонный уголок для упаковки
- Защитный пластиковый уголок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 16080 мм |
| Длина намотки | 1500 м |
| Усилие на разрыв | 240 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 240 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
- Цена: 1 530 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бухтам. Намотку смотрите в характеристиках.




