



16*1 Серая Полипропиленовая Стреппинг Лента Упаковочная / Лента ПП Полипропиленовая
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
По ссылке Вы найдете готовые комплекты для упаковки полипропиленовой лентой.
Бандажная полипропиленовая лента 16*1 серая
Представленная полипропиленовая лента используется в ряде отраслей для ручной упаковки товара. Она является более прочным аналогом стреппинг ленты 16*0,8 и подходит для упаковки грузов, на которые приходится дополнительная нагрузка. Например, утряска, неравномерная нагрузка (при перевозке бочек с жидкостью), заносы и тряска при транспортировке.
Также, купить пластиковую бандажную ленту 16*1 будет актуально в тех случаях, когда разрывного усилия 16*0,8 пп ленты будет недостаточно.
Подойдет для стяжки паллет и поддонов. Помимо того она встречается в ряде отраслей:
- В строительстве для упаковки тротуарной плитки и кирпича
- Для упаковки несильно тяжелых ЖБ изделий
- Для упаковки товара под прессом
- Для перевозки кегов с пивом либо бочек с жидкостью
- Для транспортировки грузов до 1-1,2тонн
- Очень часто встречается на различных производствах для упаковки готовой продукции
- Для упаковки вторсырья
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО НАМИ ТОВАРА
Чтобы купить бандажную полипропиленовую ленту 16*1 серую, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с ПП лентой 16 мм покупают:
- Натяжитель стреппинг ленты
- Клещи для ПП ленты
- Комбинированное устройство 3 в 1
- Скрепа для стреппинг ленты 16 мм
- Пряжка проволочная 16 мм с покрытием
- Пряжка проволочная 16 мм без покрытия
- Картонный уголок для упаковки
- Защитный пластиковый уголок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Типоразмер ленты | 16100 мм |
| Длина намотки | 1300 м |
| Усилие на разрыв | 270 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 270 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
- Цена: 1 170 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бухтам. Намотку смотрите в характеристиках.




