Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
По ссылке Вы найдете готовые комплекты для упаковки полипропиленовой лентой.
Лента упаковочная полипропиленовая 19*0,9 серая
Представленная лента используется в ряде отраслей для ручной упаковки товара. Это наиболее прочная полипропиленовая лента из всех существующих типоразмеров. Она позволяет стягивать грузы весом до 1,5 тонн и используется для наиболее тяжелых грузов.
Купить упаковочную стреппинг ленту 19*0,9 становится актуальным в отраслях с тяжелыми товарами: ЖБ изделия, строительство - для упаковки бордюров, тротуарной плитки, кирпича, для упаковки древесины, а также для перевозки тяжелых паллет.
Подходит для стяжки паллет и поддонов. Помимо того она встречается в ряде отраслей:
- В строительстве для упаковки тротуарной плитки и кирпича
- Для стяжки тяжелых ЖБ изделий
- Для транспортировки грузов до 2-х тонн
- Очень часто встречается на различных производствах для упаковки готовой продукции
- Для упаковки тяжелой древесины
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО НАМИ ТОВАРА
Чтобы купить упаковочную полипропиленовую ленту 19*0,9 серую, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с ПП лентой 19 мм покупают:
- Натяжитель стреппинг ленты
- Клещи для ПП ленты
- Комбинированное устройство 3 в 1
- Скрепа для стреппинг ленты 19 мм
- Пряжка проволочная 19 мм с покрытием
- Пряжка проволочная 19 мм без покрытия
- Картонный уголок для упаковки
- Защитный пластиковый уголок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19090 мм |
| Длина намотки | 1000 м |
| Усилие на разрыв | 320 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Натяжение обвязки | 320 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
- Цена: 1 080 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бухтам. Намотку смотрите в характеристиках.








