Стреппинг Устройство 3 в 1 XL Milano 13 мм ⚡ Комбинированное Устройство для ПП Ленты 13 мм
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Упаковочная машинка 3 в 1 XL Milano 13 мм
Комбинированная упаковочная машинка для полипропиленовой ленты необходима для натяжения упаковочной ленты, и для зажатия на ней скрепы. Она служит аналогом использования двух инструментов: натяжителя и клещей.
Упаковочная машинка 3 в 1 XL Milano 13 мм выполняет сразу три функции:
- Натягивает стреппинг ленту
- Зажимает на ней скрепу
- Обрезает ленту
Как раз для тех случаев, когда Вам необходимо паковать на обжимную скрепу, однако по ряду причин неудобно это делать двумя инструментами, Вам стоит купить упаковочную машинку для полипропиленовой ленты 3 в 1 XL Milano.
По приведенной ссылке Вы сможете найти комбинированное устройство для ленты 16 мм.
Преимущества комбинированной упаковочной машинки:
- Удобство. Вместо использования двух стреппинг инструментов (клещей и натяжителя), Вы пользуетесь лишь одним.
- Экономия своего времени.
- Простота использования
- Крепление получается более прочным, в сравнении с работой обычными клещами
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
С цим комбинированным устройством часто покупают:
- Лента ПП 12*0,6 серая
- Лента ПП 12*0,8 серая
- Лента ПП 12*0,8 белая
- Скрепа 13 мм
- Уголок картонный защитный
- Уголок пластиковый защитный
- Диспенсер для ПП ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 12 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Вид натяжного устройства | для правильных форм |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Обвязочное оборудование |
| Характеристика инструмента | |
| Для лент шириной | 13 мм, 12 мм |
- Цена: 5 850 ₴










