

12*0,8 Белая Полипропиленовая Лента / Лента Полипропиленовая Для Упаковки / Ленты ПП
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
По ссылке Вы найдете готовые комплекты для упаковки полипропиленовой лентой.
Полипропиленовая стреппинг лента 12*0,8 белая (усиленная)
Представленная лента используется в ряде отраслей, как для ручной, так и для автоматической упаковки. К примеру, полипропиленовой лентой 9 мм можно паковать только на специальных полуавтоматических машинах. А лента 16 мм подходит исключительно для ручной обвязки.
Универсальность этой полипропиленовой стреппинг ленты 12 мм состоит в том, что она подходит для упаковки:
- С ручным стреппинг инструментом, как то клещи и/или натяжитель, а также комбинированное устройство 3 в 1
- На полуавтоматах
Этой стреппинг лентой можно паковать, как коробки и натяжелые грузы весом до 500 кг, так и небольшие паллеты.
Данная стреппинг лента полипропиленовая подходит для стяжки паллет и поддонов. Помимо того она встречается в ряде отраслей:
- В типографиях, полиграфиях и в различных агентствах печати
- Для упаковки запчатей
- Для упаковки гаек, метизов и прочих крепежных элементов
- Для упаковки канцтоваров
- Для упаковки гофрокартона и прочей бумажной продукции
- Для упаковки макулатуры. Часто эту ленту называют макулатурной
- Для перевозки ульев на пасеку
- Во время домашних переездов либо для перевозки офиса
- Производителями крупной бытовой техники
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО НАМИ ТОВАРА
Чтобы купить стреппинг ленту полипропиленовую12*0,8 белую, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с ПП лентой 12 мм покупают:
- Полуавтомат для упаковки стреппинг лентой
- Натяжитель стреппинг ленты
- Клещи для ПП ленты
- Комбинированное устройство 3 в 1
- Скрепа для стреппинг ленты 12 мм
- Пряжка проволочная 12 мм с покрытием
- Пряжка проволочная 12 мм без покрытия
- Картонный уголок для упаковки
- Защитный пластиковый уголок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 12080 мм |
| Длина намотки | 2000 м |
| Усилие на разрыв | 200 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Натяжение обвязки | 200 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
- Цена: 1 680 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бухтам. Намотку смотрите в характеристиках.




