Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
Комплект для упаковки до 1000 кг
Специально для удобства наших клиентов мы разработали готовые решения по упаковке: упаковочные комплекты. Вы с лёгкостью сможете самостоятельно выбрать такой комплект под свои нужды, руководствуясь весом, который Вам необходимо запаковать.
Представленный комплект с упаковочной полипропиленовой лентой предназначен для грузов и небольших паллет весом до 500-800 кг. По умолчанию он состоит из:
- Полипропиленовой упаковочной ленты 16х0,8
- Пряжки проволочной без покрытия 16 мм
- Универсального натяжителя
Обращаем Ваше внимание, что при необходимости, либо по Вашему требованию, комплект может быть изменён. Например, лента может быть изменена на белую, либо более слабую. А пряжку можно выбрать с оцинкованным покрытием.
Все эти детали Вы можете уточнить у менеджера: +38 095-050-5525 (ссылка кликабельна).
Где будет востребован комплект до 1000 кг
Представленный товар может быть использован в ряде промышленных отраслей, а также для частного применения, в случае необходимости транспортировки небольших грузов. Ниже мы перечислим самые распространённые случаи, когда будет необходимо купить такой комплект упаковочной лентой:
- В строительстве для упаковки тротуарной плитки и кирпича
- Для стяжки несильно тяжелых ЖБ изделий
- Для упаковки товара под прессом
- Для транспортировки грузов до 1 тонны
- Очень часто встречается на различных производствах для упаковки готовой продукции
- Для упаковки древесины
- Для перевозки ульев с пчелами на пасеку
- Для упаковки вторсырья
Для тех случаев, когда Вы хотите лишний раз подстраховаться, можете заменить ленту более прочной: 16*1 серой. Либо вовсе рассмотреть другой комплект для упаковки до 1200 кг.
Чтобы купить комплект с упаковочной полипропиленовой лентой, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с комплектом часто покупают:
- Уголок пластиковый защитный
- Уголок картонный защитный
- Стрейч пленка 17 мкм первичная
- Скотч 180 метров
- Воздушно-пузырчатая пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 16080 мм |
| Длина намотки | 1500 м |
| Усилие на разрыв | 240 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 240 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 19 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Характеристики ленты | |
| Ширина стреппинг ленты | 16 м |
| Толщина стреппинг ленты | 0.8 мм |
| Разрывная нагрузка | 240 кг |
| Намотка стреппинг ленты | 1.5 км |
| Цвет | Серый |
| Характеристики скобы/пряжки | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип крепления | Пряжка |
| Характеристика инструмента | |
| Тип инструмента | Натяжитель |
| Для лент шириной | 19 мм, 18 мм, 16 мм, 15 мм, 13 мм, 12 мм |
- Цена: 2 670 ₴/комплект
- Способ упаковки: Комплектация может быть изменена в зависимости от требований клиента. При необходимости предоставляем пластиковый и картонный защитный уголок. По всем вопросам можете обращаться к нашим менеджерам.








