

09*0,55 Белая Полипропиленовая Лента / Лента Полипропиленовая Стреппинг-Лента
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Оптовые цены уточняйте у менеджера !!!
Наш сайт:
Лента для стреппинг машины 9*0,55 мм белая
Представленная стреппинг лента подходит для стяжки и упаковки картонных коробок и негабаритного нетяжелого товара. В основном предназначена для упаковки на стреппинг машинах полуавтоматах.
Зачастую эта полипропиленовая лента предназначена для упаковки и стяжки:
- Картонных коробок
- Стопок с журналами и газетами
- Компакт-дисков
- Картонных и бумажных изделий
- Мелкой техники и электроники (например, смартфонов, планшетов и прочее)
Подойдет для стяжки и упаковки коробок и негабаритного товара. Помимо того она встречается в ряде отраслей:
- В типографиях, полиграфиях и в различных агентствах печати
- Для упаковки запчатей
- Для упаковки гаек, метизов и прочих крепежных элементов
- Для упаковки канцтоваров
- Для упаковки гофрокартона и прочей бумажной продукции
- Производителями техники
Назначение этой ленты очень схоже с более прочной ПП пластиковой лентой 12 мм. Однако вторая является более универсальной, и подходит, как для автоматической, так и для ручной обвязки товара. Потому может использоваться и для упаковки паллет. Полипропиленовую ленту 9 мм покупают как правило для стреппинг машин.
Полипропиленовая лента от компании Пак Лайн:
- Прочная и соответствует заявленному усилию на разрыв
- Имеет четкую геометрию
- НЕ слоится
- Не имеет излишнюю саблевидность и серповидность
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЛЯЕМОГО НАМИ ТОВАРА
Чтобы купить ленту для стреппинг машины 9*0,55 мм белую, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, например, позвонив либо просто сделать заказ через корзину.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ПЕРЕЙДЯ В КАТАЛОГ
- Отправка заказов день в день либо на следующий день (для товаров в наличии, в рабочее время)
- Ходовой товар - всегда есть в наличии
- Доставка по Харькову
- Быстрая обработка заказов
- Возможен безналичный расчет
- +38 095-050-5525 – мы всегда онлайн (звонки, смс, телеграм, вайбер)
- Профессиональная консультация – поможем выбрать упаковку под любые ситуации и нужды
Нужна консультация? Есть вопросы?
Чтобы позвонить - просто нажмите на кнопку: 
Вместе с ПП лентой 9 мм покупают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.55 мм |
| Типоразмер ленты | 9055 мм |
| Усилие на разрыв | 110 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Натяжение обвязки | 110 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Характеристики ленты | |
| Намотка стреппинг ленты | 4 км |
- Цена: 1 980 ₴/бухта
- Способ упаковки: Лента продается кратно бухтам. Намотку смотрите в характеристиках. Каждая бухта отдельно запакована защитной стрейч-пленкой.




